Я рад сообщить, что в Гиды Путешествие в СШАs издание летописи великого путешествие от побережья до побережья по США y Канада, ида у вуэльта.
За это я приветствую моего друга Сальвадор Самаранч, кто в 2010 лето совершил указанную поездку продолжительностью 64 дней, путешествия более 18.000 километров для обеих стран.
В результате этой исключительной поездки Сальвадор завершает издание книга который собирает хроника его поездки, с их повседневным опытом, информацией о совершенных визитах и своими размышлениями о них.
Сальвадор совершил это путешествие в сопровождении своей жены Авроры и своего Хроника путешествий от побережья до побережья станет очень полезным источником информации, если вы планируете поехать в отпуск в Соединенные Штаты, как в восточное побережье как западное побережье, и это важно, если вы планируете его создать маршрут от побережья до побережья.
В этом новом разделе Гиды Путешествие в СШАОзаглавленный Коста Коста ПоездкаСальвадор собирается опубликовать в хронологическом порядке хронику с выдержками из своей книги, содержащей полезную и интересную информацию, которая поможет вам спланировать собственное путешествие.
Вместе с рассказ о путешествии от побережья до побережья, вы также сможете увидеть множество фотогалереи сделанный самим Сальвадором, с изображениями, которые являются важным графическим дополнением, иллюстрирующим его.
Это путешествие от побережья до побережья, типа Roadtrip, начинается с приходом в Нью-Йорк, откуда, взяв ранее арендованный автомобиль, Сальвадор и Аврора путешествуют по восточному побережью, посещая Филадельфия, el Ланкастер Каунти y Вашингтон.
Затем путешествие продолжается через внутренние помещения, Nashville, Техас, Нью-Мексико, Аризона (Альбуркерке y Феникс, прибытие в Долина монументов, а затем спуститесь к Гранд-Каньон), Лас Вегас, пока, наконец, не достигнув западного побережья, в Лос-Анджелес.
Далее маршрут Сальвадор-Аврора идет вверх по национальный парк секвойя а пока отправляйся в Сан-Франциско.
Оттуда они продолжают вверх Портленд y Сиэтл, войти Канада и добраться до Ванкувер.
Затем, через внутреннюю часть упомянутой великой страны, маршрут направляется к скалистые горыДо Калгари.
На великом шоссе Трансканадское шоссе 1, Сальвадор и Аврора прибывают в Moose Jaw, на Среднем Западе Канады, а затем снова войти США по Северная Дакотаидти Миннеаполис, en Миннесота, а затем в Висконсин.
Следующий этап этого великого путешествие от побережья до побережья туда и обратно es Чикаго, а затем перейдите к Cleveland, en Огайо. Отсюда и до Ниагарский водопад, а затем снова введите Канада и добраться до Торонто.
В Канаде путешествие продолжается Оттава, Монреаль y Квебек а затем вернуться в Соединенные Штаты через Boston и, наконец, посещаем Нью-Йорк.
В общей сложности, За 18.118 дня путешествия пройдено 64 XNUMX километров..
СКАЧАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ ROAD TRIP COSTA a COSTA
Помимо возможности следить за различными этапами путешествия по Соединенным Штатам и Канаде через блог, у вас есть возможность собрать всю информацию в одном документе.
Для этого скачайте электронная книга «18118 километров по США и Канаде».
Следующей весной мы хотели бы поехать из Чикаго в Сиэтл. Какой маршрут лучше всего?
Мы возьмем машину в аренду в Чикаго и оставим ее в Сиэтле, откуда снова полетим в Испанию.
У нас есть месяц времени. Что и как вы посоветуете нам сделать?
Мы хотим посетить Гранд-Каньон на машине из Лас-Вегаса. Хотелось бы узнать, советуете ли вы ехать по шоссе 66 и узнать, что интересного посмотреть по пути. У нас на это всего 1 день, мы приезжаем в Долину Монументалов и посещаем места, где живут индейцы Навахо?
Спасибо, Карина
Если вы хотите за один день хорошо увидеть южный край Гранд-Каньона и сделать остановку на старом шоссе 66, у вас есть время только дойти до Гранд-Каньона и вы не сможете добраться до Долины Монументов.
На шоссе 66 вы должны остановиться на Селигмане и Уильямсе. Здесь у вас есть информация
http://guias-viajar.com/estados-unidos/arizona/ruta-66-arizona-las-vegas-seligman-gran-canon/
Большое спасибо, Хосе Луис.
саудо,
Maria